無効なポータルを報告(pumpkin)

当該ポータルは公園内オブジェで、すでに撤去されています。


ーーーーーーーーーーーーーーー


カテゴリー: 無効なポータルを報告

ポータルの名前:pumpkin

場所:40.272248, 140.564131

市町村:秋田県大館市

国:日本

削除申請拒否メールのスクリーンショット:


申請対象となるポータルの画像:


参考ストリートビュー:


現在の現地写真:


コメント

  • ポータルの申し立てに関するご連絡ありがとうございます。

    いただいた内容を調査した結果、ご連絡のポータルを削除することが決定いたしました。

  • SakuraaaNSakuraaaN ✭✭

    素早い対応ありがとうございました!

    と、思いましたがまだ削除されていないようです。削除が確認できましたらまたご報告致します。

コメントするにはサインインまたは登録して下さい。